14/11/2019

Новинка! Принтеры этикеток Honeywell PC42d и PC42t

Honeywell PC42d

Модель PC42d отличает компактность, привлекательный минималистичный дизайн, прочный корпус с двойными стенками, простая конструкция механизма подачи бумаги, функция автоматического выравнивания бумаги и удобство в использовании. Вместе с тем, за внешней лаконичностью PC42d скрывается большой набор функций, высокая надежность и долговечность. Данная модель часто применяется для печати квитанций при экспресс-доставке товаров, этикеток для лабораторных анализов, браслетов и проб крови в здравоохранении, ценников и чеков в розничной торговле, посадочных талонов в сфере транспортных перевозок, этикеток для маркировки багажа и грузов в логистике, билетов для парковки автомобилей, а также для решения других задач, где не предъявляются высокие требования к скорости термопечати.

Стандартная комплектация PC42d включает в себя флэш-память объемом 128 Мбайт и ОЗУ на 64 Мбайт, что в несколько раз превышает возможности конкурирующих изделий. Кроме того, принтер поддерживает флэш-накопители объемом до 32 Гбайт и обеспечивает обработку большого количества этикеток за счет помещения их в буферную память. Высокоскоростной процессор с ядром ARM926 и базовой частотой 400 МГц способен быстро и эффективно справляться с решением большого объема задач.

В модели PC42d реализован ряд отраслевых стандартов обмена данными. В принтер можно установить до четырех интерфейсов: стандартные USB-клиент и USB-контроллер, последовательный интерфейс или Ethernet. Большой выбор интерфейсов позволяет применять PC42d для решения практически любых задач. Поддержка EPL, эмуляции ZPL-II и протокола Direct Protocol (DP) открывает пользователям конкурирующих изделий удобный путь для перехода на PC42d.

В PC42d применяется высококачественная печатающая головка, а современный тепловыделяющий элемент обеспечивает четкость печати. Модель отличает широкий спектр совместимых печатных материалов, что дает гарантию надежной работы.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Лаконичность в сочетании с широкими возможностями: компактный корпус с минималистичным дизайном, большой набор функций, идеальное сочетание экономичности и высокого качества.
  • Удобство в использовании: компактность, внешняя привлекательность, прочный корпус с двойными стенками, простая конструкция механизма подачи бумаги, функция автоматического выравнивания бумаги.
  • Широкий спектр совместимых печатных материалов: высококачественная печатающая головка, современный тепловыделяющий элемент, обеспечивающий долговечность печатающей головки и прекрасный результат печати.
  • Встроенные языки управления: поддержка Esim (EPL), Zsim (ZPL-II) и Direct Protocol (DP).


Honeywell DC42t

Настольный принтер PC42t, разработанный на основе более чем 40-летнего опыта инноваций в области печати штрихкодов, чрезвычайно удобен в использовании и доступен по цене. Он отличается удивительной компактностью и простотой установки, а подготовка к печати занимает совсем мало времени. Благодаря низкому уровню шума, надежной работе и элегантному дизайну PC42t отлично подходит для небольших объемов печати этикеток в самых разных отраслях.

Принтер поддерживает красящую ленту с внутренним диаметром 12,7 мм (1/2") или 25,4 мм (1") при ширине ленты до 110 мм (4,3") и отлично вписывается в любую рабочую среду. Адаптер с внутренним диаметром 25,4 мм (1") позволяет устанавливать красящую ленту длиной до 300 м, что в четыре раза превышает вместимость устройств, предлагаемых конкурентами. За счет работы с более длинными красящими лентами сокращается время простоя, а возможность использовать те же ленты, что и на более производительных принтерах, обеспечивает повышенную гибкость при выборе носителей.

Принтер PC42t поддерживает широкий спектр стандартных для отрасли интерфейсов подключения. Он может оснащаться четырьмя встроенными портами: стандартный вариант — USB (host и client), расширенный вариант с дополнительным последовательным RS-232 портом или с последовательным портом + Ethernet (сетевая локальная сеть). Наличие подсоединяемого пользователем переходного кабеля «USB–параллельный интерфейс» позволяет использовать PC42t практически в любой рабочей среде. Благодаря компактному размеру, совместимости с распространенными носителями и поддержке эмуляции ZPL-II и EPL, а также популярного протокола Honeywell Direct Protocol (DP) устройство PC42t становится привлекательной альтернативой старым модификациям принтеров производства Intermec и конкурентов.

Принтер PC42t заключен в элегантный корпус, отличается простотой установки и быстротой подготовки к печати и представляет собой экономичное решение для расходных материалов шириной до 110 мм (4,3")

Доступная цена и множество современных функций делают приобретение PC42t рациональным решением для малых и средних предприятий, желающих повысить производительность операций печати этикеток. За счет небольшой стоимости и невысоких эксплуатационных расходов PC42t также будет отличным выбором для организаций, планирующих внедрить решение для термопечати этикеток или отказаться от более дорогих технологий струйной или лазерной печати.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Экономичное решение для небольших объемов термопечати.
  • Работает с широким спектром носителей, в том числе с красящей лентой с внутренним диаметром 12,7 мм (1/2") или 25,4 мм (1") (в зависимости от модели).
  • Поддерживаемые промышленные стандарты включают в себя USB (host и client), а также дополнительно Ethernet, параллельный и последовательный интерфейсы.
  • Удобство эксплуатации и быстрая замена расходных материалов благодаря легко открывающемуся корпусу.
  • Поддержка ESim (EPL), ZSim (ZPL-II) и Direct Protocol (DP) для максимальной совместимости.
17 870 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация
20 833 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования