27/12/2023

Новинка! Терминал сбора данных MERTECH MovFast S55

Терминал сбора данных MERTECH MovFast S55 подойдет для автоматизации работы складского комплекса, магазина, ресторанного и гостиничного бизнеса, предприятий сферы услуг. Мобильный терминал нужен для удаленной работы с товароучетной программой. Применение ТСД позволяет автоматизировать рутинные операции, повысить эффективность работников и сократить издержки бизнеса.

Преимущества модели

Терминал сбора данных работает на базе Android 13, есть возможность обновления до Android 15. Актуальная версия операционной системы позволяет устанавливать современные программы для автоматизации бизнеса.

Мощная электроника обеспечивает быструю работу оборудования. В MERTECH MovFast S55 установлен высокопроизводительный процессор MТК MT8768 на 8 ядер. Работу терминала сбора данных контролирует система датчиков. Объем RAM памяти составляет 4 ГБ, а Flash памяти — 64 ГБ (Nand Flash). В конструкции есть слот для установки карты Micro SD объемом до 128 Гб.

Для подзарядки аккумулятора и подключения к ПК используется кабель USB Type-C. ТСД оснащен NFC модулем и считывателем радиочастотных меток RFID. В конструкции реализована поддержка мобильных сетей LTE 2G/3G/4G и подключения к беспроводным навигационным системам GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo. Доступно беспроводное подключение по Wi-Fi и Bluetooth 5.0, BLE.

Особенности конструкции

ТСД MERTECH MovFast S55 по конструкции напоминает смартфон. Сенсорный дисплей занимает большую часть площади лицевой панели. Экран с диагональю 5.5 дюймов работает на основе IPS матрицы. У ТСД есть задняя камера 13 Мпикс и фронтальная камера на 5 Мпикс.

Кнопки управления находятся в нижней части дисплея, а также на боковых сторонах терминала. В конструкции есть:

  • кнопка включения питания и блокировки экрана
  • кнопка регулирования громкости
  • дополнительная программируемая кнопка
  • две кнопки для сканирования

В программном обеспечении есть виртуальная клавиатура. Промышленный сенсор отличается высокой ударопрочностью. Для дополнительной защиты дисплей закрыт стеклом Corning Gorilla.

Корпус терминала изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната. Устройство выдержит многократные падения с 1,5 м. Защита корпуса по стандарту IP67 позволяет работать с ТСД при высокой влажности и в пыльных помещениях. Прибор с размером корпуса 153.9х73х13.8 мм весит 230 грамм.

Характеристики 2D сканера

MERTECH MovFast S55 оснащен сканирующим модулем 2D Image. Встроенный сканер с широким углом охвата ускоряет работу оператора. Сотруднику не понадобится подбирать наклон сканера и расстояние до этикетки, чтобы сканирование произошло. Чувствительный сканер распознает коды при первом наведении на этикетку.

Встроенный сканер распознает все популярные штрих-коды 1D и 2D. В перечень распознаваемых кодов входит PDF417, Data Matrix и QR. Поэтому ТСД подходит для торговли алкоголем по ЕГАИС и для работы со всеми маркированными товарами в системе «Честный ЗНАК».

Сканирование проводится даже со сложных поверхностей. ТСД распознает этикетки с контрастом не менее 20%. При сканировании срабатывает LED-подсветка белого цвета. Сканировать этикетки можно при любом уровне освещения.

Аккумулятор

В комплектацию MERTECH MovFast S55 входит аккумулятор емкостью 5000 мА. После полного заряда терминал работает до 14 часов. Для зарядки до 100% требуется от 3 часов. В конструкции есть резервный аккумулятор, который поддерживает функцию горячей замены батареи. Основной аккумулятор можно снять для замены на новый. При горячей замене прибор не отключается, все данные остаются в оперативной памяти.

29 904 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

26/04/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающими праздниками Весны и Труда и Днём Победы!

22/04/2024

В продажу поступил POS-компьютер POSCenter Z2 V2

19/04/2024

В продажу поступил сканер-кольцо 1D и 2D штрихкодов Mertech X21

10/04/2024

В продажу поступил настольный вырубщик фотографий Bulros F15

04/04/2024

В продажу поступили термопринтеры этикеток от компании POScenter
PC-365 - 203 dpi, ширина печати до 76 мм, скорость печати до 127 мм/с
PC-100 - 203 dpi, ширина печати до 108 мм, скорость печати до 152 мм/с

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования